Поиск по сайту

Отель Doubletree by Hilton расположен рядом с международным аэропортом Ньюкасла и станцией метро, всего в 10 минутах езды от центра города Ньюкасл. К услугам гостей номера с 37-дюймовым ЖК-телевизором и бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах отеля Doubletree by…

Woolsington, NE13 8BZ

  NEWCASTLE AIRPORT (M), Airport

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Holiday Inn Newcastle Gosforth Park расположен на территории площадью 7,3 га, рядом с автомагистралью A19/A1 (север), всего в 9,6 км от центра Ньюкасла. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Рядом с отелем находятся популярный торговый…

Great North Road, Seaton Burn, NE13 6BP

  HOLIDAY INN-N/B, FISHER LANE-N/B

К услугам гостей отеля Corner House Inn комфортабельные, хорошо оборудованные номера с собственной ванной комнатой, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Гостям предоставляются скидки на посещение местных гольф-клубов и…

Heaton Road, NE6 5RP

  COAST ROAD CORNER HOUSE

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Best Western Plus Gibside расположен в историческом центре деревни Уикхам, всего в 5 минутах езды от автомагистрали A1M и торгово-развлекательного центра Metrocentre в районе Гейтсхед. К услугам гостей номера с ванной комнатой, бесплатный WiFi на…

Front St, Whickham, NE16 4JG

  WHICKHAM, NORTH VIEW-OTTERBURN GARDENS

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Beamish Park расположен в загородной местности, всего в 10 минутах от Ньюкасла. К услугам гостей превосходный ресторан и роскошные номера с телевизором с плоским экраном, а также бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Стильные номера отеля Beamish…

Beamish Burn Road, NE16 5EG

  Causey Arch Inn, Coppy Lane

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Ravensdene Lodge с баром расположен в зеленом пригороде, в 5 минутах от центра города Ньюкасл и в 2,8 км от центра города Ньюкасл.Отель Ravensdene Lodge с бесплатным Wi-Fi и круглосуточной стойкой регистрации расположен всего в 2 минутах ходьбы от…

55 Consett Rd, Lobley Hill, NE11 0AN

  CONSETT ROAD-GREENS FARM-N/B, CONSETT ROAD-RAVENSWOOD LODGE-S/B

Отели

  • Гольф

Отель Sutherlands расположен в городе Гейтсхед, в 5 минутах езды от города Ньюкасл. К услугам гостей стильные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В ресторане подают обширное меню из блюд домашней кухни, а в спорт-баре Bistro —…

Stone Street, NE109RY

  STONE STREET-N/B, WINDY NOOK D

FAQ

  • «DoubleTree by Hilton Hotel Newcastle International Airport», «Holiday Inn Newcastle Gosforth Park», «Corner House Inn by Good Night Inns»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.