Поиск по сайту

Хостелы

Хорошо — Что понравилось: Плюсы: отличный персонал, чистая постель, удобный матрас, чистая душевая и туалеты, хорошее месторасположение — Что не понравилось: Минусы: нет вайфая в комнатах, до.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

51 Grainger Street, NE1 5JE

  NEWCASTLE GRAINGER STREET, GRAINGER STREET-S/B

Хостелы

Отель The Park Gate расположен в самом центре оживленного города Ньюкасл-апон-Тайн, всего в 1,8 км от спортивной арены «Метро Радио-Арена» и в 3 минутах езды от железнодорожного вокзала Ньюкасла. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на…

157 Elswick Road, NE4 6SQ

  ELSWICK, ELSWICK ROAD-SOVEREIGN PLACE-E/B

Хостелы

76 Grainger Park Road, NE4 8SA

  BENTINCK ROAD-CLIFTON ROAD-N/B, ELSWICK ROAD-CROFTSWAY-E/B

Новые отзывы в категории

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Бюджетный хостел Budget, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Ньюкасл-апон-Тайн, в 1,3 км от района Куэйсайд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Стойка регистрации работает круглосуточно.Балтийский…

90 Shields Road, NE6 1DL

  BYKER (M), BRINKBURN STREET-N/B

Хостелы

Хостел Euro Newcastle расположен в центре города, всего в 10 минутах ходьбы от набережной и центрального железнодорожного вокзала Ньюкасла. К услугам гостей современные номера. Станция метро Monument находится в 2 минутах ходьбы.К услугам гостей просторные…

17 Carliol Square, NE1 6UQ

  MONUMENT MARKET STREET (M), JOHN DOBSON STREET-MARKET STREET-S/B

Хостелы

К услугам гостей стильного хостела Sleeperdorm, расположенного в городе Ньюкасл-апон-Тайн, бесплатный Wi-Fi на всей территории и общая кухня для самостоятельного приготовления блюд. Всего за 15 минут можно дойти до станции метро Newcastle Central.Из…

52 Elswick Road, NE4 6JH

  ELSWICK ROAD-ELSWICK ROW-E/B, ELSWICK ROAD-SOMERSET PLACE-W/B

FAQ

  • «Albatross Hostel», «The Newcastle Backpackers», «Clifton Mount Hotel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Хостелы в Ньюкасле-Апоне-Тайне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.