Рекомендуют

На основе 107 отзывов

107 отзывов

Регистрация не требуется

11 июня 2026 в 17:53

  • Высоковск
  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Билеты на озоне уже давно покупаю, довольна и удобством и качеством предоставления услуг. Разнообразие вариантов и цены устраивают. Жильё недавно впервые попробовала забронировать. В принципе норм. Правда я предпочитаю квартиры в командировках снимать, а не отели. По квартирам пока выбор меньше, чем хотелось бы, но думаю, что с ростом популярности сервиса предложений будет больше. Пока довольствуюсь тем, что есть, т.к. не хочется качать лишние сервисы на телефон, в одном месте билеты и жильё всё же удобнее

9 июня 2026 в 16:07

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Спонтанно решили с друзьями съездить в Суздаль на выходные, билеты и гостиницу оформлял через ozon travel буквально за вечер до выезда. Остановились на гостинице Сокол нашёл в центре и быстро всё забронировал. Сервисом раньше почти не пользовался, но оказалось удобно. Поиск работает нормально, сразу видно цены, условия брони и фотографии гостиниц. После оплаты подтверждение пришло быстро, все данные были в приложении. Поездка вообще получилась отличной, так что опыт остался позитивный.

9 июня 2026 в 00:45

  • Долгопрудный
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Очень удобный сервис, мы еще до рождения доченьки пользовались им, когда с мужем вдвоем отдыхали, сейчас к моим родственникам летаем раз в полгода через озон тревел. Очень нравится, что есть возможность оплаты милями, с нашими поездками много получается накапливать, главное успеть списать, чтоб выгодно получилось)

8 июня 2026 в 00:34

  • Высоковск
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Люблю озон тревел за то что оформляется все буквально за пару минут. Покупала маме билеты в Самару, боялась что-то перепутать, но продумано все супер понятно, все документы дублируются и в ЛК, и на почте после покупки. Кстати, обратно мама сама уже брала билет, тоже быстро разобралась с сайтом)

2 июня 2026 в 01:17

  • Slobodskoy
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
На июньские бронировали квартирку в Питере у Таврического на 3 ночи в историческом доме с лепниной и антиквариатом в каждой комнате. Остались в полном восторге, расположение идеальное, внутри максимально комфортно. С картой озона вместо 47к уложились в 44к. Бронь прошла сразу, все подтверждения получили на почту без задержек. Глобально никаких недостатков не нашли, остались довольны сервисом.

27 мая 2026 в 02:32

  • Подольск
  • 4 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Недавно впервые купила тур на Озон тревл. Хотела повторить свой отпуск 2019 года. Тогда я отдыхала во Вьетнаме, курортная деревня Муйне. Очень понравился отель, в котором останавливались, назывался он Сайгон Муйне. И в этот раз хотелось попасть именно туда. В принципе всё прошло отлично, нашла тур, купила слетала))) Только в процессе поиска нужного отеля немного понервничала, думала его там нет. Было бы неплохо сделать ещё поиск по названию отеля, а в остальном я полностью довольна

22 мая 2026 в 05:10

  • Dorokhovo
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Через озон тревел бронировали авиабилеты во Владивосток на майские, летали к друзьям. Жить планировали у них, поэтому нужен был только удобный перелёт без долгих пересадок. Понравилось, что на сайте можно быстро сравнить разные варианты по времени вылета и цене. Часть суммы получилось оплатить милями, что тоже приятно. После покупки билеты сразу появились в приложении и пришли на почту. Сервис оставил хорошее впечатление, всё прошло спокойно. Рекомендую!

16 мая 2026 в 16:04

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Мне нравится на Озоне и билеты заказывать и туры для отпуска искать. Все в одном месте, можно сравнить по условиям, фильтры выставить, чтобы лишние варианты отсеять. Особенно удобно если за границу летишь, у некоторых перевозчиков российские карты не принимают. А тут платишь Озон картой спокойно, еще и мили потом накинут, можно следующую поездку дешевле оплатить.

16 мая 2026 в 01:53

  • Москва
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Раньше покупала билеты на самолет напрямую на сайте авиакомпании. А тут с год назад получилось так, надо срочно лететь, а на нужное число нет уже билетов. Вспомнила про Озон, коллеги на работе говорили что там заказывают. Нашла на свое число билеты другой компании, даже дешевле чем я обычно покупаю. И плюс часть получилось оплатить бонусными баллами. В-общем поняла, что так удобнее, можно сравнить в одном месте несколько авиакомпаний и найти где дешевле, время вылета удобнее и т д. С тех пор только на Озоне билеты и заказываю.

15 мая 2026 в 18:04

  • Подольск
  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Отдых на майские с женой начали планировать практически с осени) На работе договорились на отгулы, чтоб получилось объединить праздничные выходные и у нас получилось целых 10 дней. Брали тур на Озон тревл в Абхазию. Хоть и не пляжный сезон, но и без этого было чем заняться и что посмотреть. По деньгам вышло нормально, думал будет дороже. Сама поездка оставила только приятные впечатления. Всё как на картинках и в описании)

Похожее

Сувенир "Крысы на палубе" от Ozon

Сувенирная продукция