Поиск по сайту

Лодж Motswiri Private Safari с открытым бассейном расположен в заповеднике Мадикве.В числе удобств — кондиционер, патио и обеденная зона с кофемашиной и обеденным столом. В собственной ванной комнате установлены гидромассажная ванна, душ и ванна.В…

Отели

  • СПА-отель

Роскошный 5-звездочный лодж Etali Safari расположен в заповеднике Мадикве. К услугам гостей бассейн с деревянной террасой и ресторан изысканной кухни с видом на водопой, где можно наблюдать за дикими животными.Все стильные номера оформлены в естественных…

Комплекс Royal Madikwe Luxury Safari, оформленный в современном стиле с африканскими элементами декора, располагает главным клубным домом с уютным лаунджем, рестораном и детским клубом.В элегантных люксах и шале есть кондиционер, сейф и мини-бар. В…

Лоджи

Комплекс The Bush House расположен на территории заповедника Мадикве-Гейм. К услугам гостей пышный сад, терраса и открытый бассейн. В заповеднике, где нет малярии, обитают различные виды диких животных и птиц.Номера лоджа оформлены в теплых естественных…

Комплекс Madikwe Hills расположен на холме в охотничьем заповеднике Мадикве, где нет малярии, где обитают животные Биг Файв и редкая дикая собака. К услугам гостей оздоровительный спа-центр, библиотека и сувенирный магазин.В роскошных люксах имеются…

FAQ

  • «Motswiri Private Safari Lodge», «Etali Safari Lodge», «Royal Madikwe Luxury Safari Lodge»