Поиск по сайту

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Kurland с плавательным бассейном, спа-салоном и различными спортивными сооружениями расположен на территории частного поместья вдоль Дороги Гарден-Рут между горами Вестерн-Кейп и пляжами города Плеттенберг-Бей.Просторные люксы с собственным патио или…

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Tarn Country House расположен в тихом месте в окружении природного заповедника Виски-Крик, в 10 км от пляжа Кербум. К услугам гостей бассейн с морской водой и шезлонгами, принадлежности для барбекю и терраса.Красиво оформленные номера с плиточным…

Этот 4-звездочный лодж с видом на окружающие долины и горы Тситсикамма расположен на краю ущелья реки Матджиес. К услугам гостей террасы, открытый бассейн и занятия верховой ездой.Люксы лоджа Hog Hollow Country оформлены в ярких тонах с использованием…

Лоджи

Коттедж Tamodi расположен в 2,5 км от пляжей Индийского океана. Из окон открывается вид на зеленые холмы и горы Лангклуф. К услугам гостей пейзажный бассейн, просторная гостиная с камином и бесплатный Wi-Fi.Просторные номера с балконом с панорамным видом…

Отели типа «постель и завтрак»

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Rocky Road Backpackers расположен в районе Крагс, в городе Плеттенберг-Бей. К услугам гостей большой пышный сад, гидромассажная ванна и библиотека, а живописная долина природы находится в 8 км.К услугам гостей разнообразные номера с вентилятором…

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Kurlandpark расположен в городе Крагс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Из некоторых номеров открывается вид на горы или сад. Гостям предоставляются бесплатные…

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Дома для отпуска

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Trogon House расположен в лесу Тситсикамма, в 15 минутах езды от пляжей залива Платтенберг. К услугам гостей лаундж с антикварной мебелью и каменным камином, бассейн с деревянной террасой и спа-салон.Все номера располагают…

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом That Place расположен в 19 км от города Плеттенберг-Бей. К услугам гостей современные номера с собственной кухней и балконом с видом на долину и лес, а также открытый бассейн и лаундж с камином.Номера гостевого дома That Place с деревянной…

Гостевые дома

Этот исторический загородный гостевой дом расположен на фоне величественных гор Цицикамма. К услугам гостей очаровательные номера с садом, открытый бассейн, теннисный корт и художественная студия.Все номера гостевого дома Redford House располагают гостиной…

Объявление

Фермерские дома

Апартаменты

Фермерские дома

  • С доступом для инвалидов

Гостевые дома

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска с 3 спальнями Fairwinds расположен у подножия гор Цицикамма в Крэгсе. К услугам гостей принадлежности для браай и большая деревянная терраса с принадлежностями для барбекю.На верхнем этаже находится спальня с собственной ванной комнатой, а…

Объявление

FAQ

  • «Kurland Hotel», «Tarn Country House», «Hog Hollow Country Lodge»