Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Курортный отель PS Thana расположен в окружении пышных садов. К услугам гостей уютные и комфортабельные номера с кондиционером и собственным балконом, а также бесплатная парковка.Международный аэропорт Самуи и пляж Чавенг находятся в 20 минутах езды от PS…

Вдали от суеты — Что понравилось: Отличное место для спокойного отдыха. Персонал очень отзывчивый. Все вопросы решались очень оперативно. Снимали виллу. Все работало. Есть 2 кондея и вентилятор. Б.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

24/2 Moo 5,Choengmon Beach, Bophut, Koh Samui, Suratthani, 84320

Отели

  • Гольф

Комфортабельный и тихий отель предлагает современные удобства и теплое, традиционное гостеприимство на белом песчаном пляже Чонг Мон на острове Самуи.Тихий и нетронутый пляж Choeng Mon Beach расположен на северо-восточном углу острова Самуи. Отель является…

хороший отель с невысокой стоимостью проживания отличное расположение, близость моря, чистый пляж. отдых для семей с детьми тихо, спокойно есть отмель для детей. отель как заявлено конкретно 3 звезды. уборка по приглашению. отличный бассейн. нет мыльных принадлежностей в душе. надо покупать самим.. Читать дальше

★ 4.5

4 отзыва

24/3 Moo 5 ChoengMon Beach T. Bophut Koh Samui, Suratthani, 84320

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Комплекс Baan Jasmin Village расположен на острове Самуи, в 10 минутах ходьбы от пляжа Чонг Мон. К услугам гостей открытый бассейн длиной 20 метров и просторные виллы с кухней, а также бесплатный Wi-Fi и…

Великолепно — Что понравилось: Все было великолепно, жили 22 дня и никаких замечаний и проблем. Аарт - хозяин дачи отзывчив и незаметен. Арендовали машину и ездили на пляж Банграк - все великолепн.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

74/70 Moo 5, T.Bophut, Koh Samui, 84320

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Комплекс Samui Honey Cottages располагает отдельными бунгало в окружении тропических садов. К услугам гостей открытый ресторан на пляже, открытый бассейн и бесплатная парковка.Отель Samui Honey Cottages расположен напротив пляжа Чонг Мон. Все бунгало…

Приемлемо место расположение сервис.... не соответствие номеров.... бронируешь одно, а по приезду тебе предлагают совсем не то, что ты бронировал! А деньги уже сняты с карты и если ты отказываешься, то тебе и ничего не возвращают, а начинаешь спрашивать, почему на букине одна картинка номера, а вы даете вообще другой, улыбаются и делают вид, что тебя вообще не понимают, То, что на картинке при брони, это одно единственное бунгало номер 25, с таким видом на сад.... остальные темные, с маленькими окнами и вообще без вида.. да еще есть 3 бунгало с видом на море... но они всегда заняты... Да и хотелось рассказать о завтраках... это нечто... либо 2 жареных яйца, либо омлет, либо 2 вареных яйца к этому ЛИБО.... 2 тоста, масло 1, как в самолете и т.. Читать дальше

★ 4

5 отзывов

24/34 Moo 5, T.Bo Phut, Koh Samui, Suratthani 84140,84140

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Kirati Beach расположен в центре пляжа Чэнмон, в 5 минутах езды от пляжа Чавенг и в 15 минутах езды от пляжа Маенам. К услугам гостей массажный кабинет, экскурсионное бюро и круглосуточная стойка…

очень красивый пляж — Что понравилось: очень красивый пляж — Что не понравилось: в номере явно требуется ремонт.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

24/85 Moo 5 Tambol Bophut, Koh Samui District, Suratthani, 84320

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Бутик-хостел Sirinsamui расположен на пляже Чонг Мон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с…

Отличное место - вкусные рестораны — Что понравилось: Очень чисто все, большой матрас, в номере где 8 человек на самом деле 3 двери и 2 стенки между кроватями, поэтому получается что одна двух - я.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

59/158 Moo. 5 Tamboon Bophut Samui, 84320

Курортные отели

Расслабьтесь в спокойной обстановке и комфортабельных номерах с традиционным тайским гостеприимством в бутик-отеле Arayaburi, расположенном на острове Самуи.Виллы находятся всего в нескольких минутах ходьбы от белых песков и голубых вод залива Самронг…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Грязный бассейн, плохой пляж и не ухоженная территория.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

6/14 Moo 5, Plailam Soi 7, Bophut, Koh Samui, Suratthani, 84320

Объявление

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Комплекс апартаментов The Bay Koh Samui с открытым бассейном и видом на море расположен на пляже Чонг-Мон, в 500 м от пирса Банг-Рак. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор со…

Обязательно приедем еще! — Что понравилось: Отличный вид, комфортно и удобно Очень понравился интерьер, красиво. На кухне было все необходимое, чтобы при желании готовить самостоятельно. Очень при.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

20/43 Moo 4, T. Bo phut, Koh Samui, Suratthani, 84320

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Курортный отель и вилла Nantra Thong Son Bay расположен вдоль залива Тонгсон. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, открытый бассейн и бесплатная парковка. К услугам гостей номера для некурящих с видом…

Красивый вид Очень красивый вид из окна, современный дизайн номера, все номера имеют хорошее расположение окон : на отель и виллы (нет помоек), нет комаров. Хороший пляж, но грязный ( хоть и были дожди, но все - равно нужно убирать. Вид отходов не приятен). Так как дожди, то людей было мало. Предполагаю, что в сезон будет тесно. Вход в море очень удобный. До моря и до бассейна 5 минут с горки. Рядом с отелем есть ресторан другого отеля и дальше на право простой тайский ресторанчик с хорошими ценами и хорошей кухней. Но если Вы попали в дождь дойти туда проблематично, так как в отеле нет ни одного зонта. Сама местность весьма красива. Но проводить время Вы можете только в отеле, на пляже и в тайском ресторане. До другой инфраструктуры только на такси. Постельное белье.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

12/89 Moo 5, Plai Laem Soi 7, Bophut, Thongson Bay, 84140

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Курортный отель Chor Chang Villa находится всего в 10 минутах езды от аэропорта Самуи. К услугам гостей стильные номера с современными удобствами и бесплатная парковка на территории отеля. На всей территории…

59/17 Moo 5, Choeng Mon Beach, Tambon Bophut, 84320

В вилле Choeng Mon Gardens Resort, расположенной в районе Чонгмон-Бич, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi и балкон. От виллы 1,8 км до пирса Банг-Рак. Из окон открывается вид на бассейн. На территории обустроена бесплатная частная парковка.На кухне…

24/62 Moo 5, Bophut, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

Отдельно стоящая вилла NB Saa расположена на пляже Чонг Мон на острове Самуи, в 2,2 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей сад с принадлежностями для барбекю, бесплатный общий бассейн и бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей собственная ванная комната и…

12/49, Soi 7, Moo 5, 84320

Эти апартаменты расположены на пляже Чонг-Мон, в 200 м от пирса Банг-Рак. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, балкон и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с микроволновой печью, холодильником и…

Unique Bangrak Condo, Apartment M, Bangrak, Surat Thani, 84320

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Tongson Villas расположен на пляже Чонг Мон, в 2,8 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и гидромассажная ванна. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех виллах есть терраса и гостиная зона с…

8/33 Moo 5, Plailaem Soi 7, Surat Thani, 84320

Объявление

Отели

  • Гольф

Отель Samui Honey Suite удобно расположен в 3 минутах ходьбы от пляжа Плай-Леам. К услугам гостей стильные номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.Отель Samui Honey Suite находится в 3…

19/1 M.5 Baan Plai laem, Bophut, Koh Samui, Suratthani, 84320

Вилла Brand New с 3 спальнями и собственной кухней расположена в поселке Чонг Мон, всего в 2,5 км от пирса Банграк и в 2,7 км от статуи Большого Будды. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный трансфер от/до аэропорта. На всей территории…

64/21, Moo 5, Bophut, Koh Samui, Surat Thani, 84032

FAQ

  • «PS Thana Resort», «Choeng Mon Beach Hotel», «Baan Jasmin Village»
  • На сайте 16 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.