Поиск по сайту

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Idyllic Samui at Samrong Bay с прямым выходом к пляжу расположен на берегу океана. До популярного пляжа Чавенг можно доехать за 15 минут. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств каждой виллы…

Великолепно — Что понравилось: Все просто супер. Добавить не чего, все написано до меня. Совет: берите машину на прокат, так как пешком далеко не уйдёте. Отель расположен в отдалении от магазинов.. Читать дальше

★ 5

21 отзыв

6/16 Moo 5 Plai Leam Soi 7 Bo Phut, Suratthani, 84320

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Хостел Backpackers Eurohostel расположен в районе пляжа Чонг-Мон на острове Самуи, в 2 км от пирса Банг-Рак. К услугам гостей 2 открытых бассейна, один из которых работает круглый год, и терраса для загара. К услугам…

Приемлемо — Что понравилось: Маленький номер, старое постельное белье, железные, раскачивающиеся во все стороны двухярусные кровати — Что не понравилось: Кровать, при малейшем движении раскачи.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

88/8 Moo 5, Bo Phut, Ko Samui, Surat Thani, 84320

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный отель Kirati Beach расположен в центре пляжа Чэнмон, в 5 минутах езды от пляжа Чавенг и в 15 минутах езды от пляжа Маенам. К услугам гостей массажный кабинет, экскурсионное бюро и круглосуточная стойка…

очень красивый пляж — Что понравилось: очень красивый пляж — Что не понравилось: в номере явно требуется ремонт.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

24/85 Moo 5 Tambol Bophut, Koh Samui District, Suratthani, 84320

Новые отзывы в категории

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Coco расположена в 700 м от пляжа Чонг Мон, в 3,2 км от статуи Большого Будды и в 3,4 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный WiFi на всей территории, собственный бассейн в саду и бесплатный трансфер от/до аэропорта.Вилла…

Превосходно — Что понравилось: Добрый день. Вилла отличная, чистая, есть все необходимое для отдыха 5 - 8 чел. Пляж уединённый и закрытый. Вход в воду, если уйти в край вправо без камней и водорос.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

24 Soi. 7, Koh Samui, Plai laem, 84320

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Отель Moon Cottage расположен в нескольких минутах ходьбы от пляжа Чонг Мон. К услугам гостей комфортабельные номера с собственным садом и гидромассажной ванной на открытом воздухе, а также бесплатный Wi-Fi.Отель…

24/347 Moo 5, Choeng Mon Beach, Koh Samui, Surat Thani, 84320

Виллы

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей виллы Samui Blu большой открытый собственный бассейн с видом на море, солнечная терраса с шезлонгами, собственная кухня, бесплатный WiFi, бесплатный трансфер от/до аэропорта и частная парковка. Гости могут привезти с собой домашних…

Samui Blu, Horizon Villas, Thong Sai Bay Rd, Koh Samui, 84320

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта отдельно стоящая вилла с кондиционером и садом с круглогодичным открытым бассейном расположена на пляже Чонг-Мон, в 2,6 км от пирса Банг-Рак. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств…

Bontji Moo 4, Choeng Mon Beach, Koh Samui, Surat Thani, 84320

Объявление

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Курортный отель Chor Chang Villa находится всего в 10 минутах езды от аэропорта Самуи. К услугам гостей стильные номера с современными удобствами и бесплатная парковка на территории отеля. На всей территории…

59/17 Moo 5, Choeng Mon Beach, Tambon Bophut, 84320

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Tongson Villas расположен на пляже Чонг Мон, в 2,8 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, кондиционер и гидромассажная ванна. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Во всех виллах есть терраса и гостиная зона с…

8/33 Moo 5, Plailaem Soi 7, Surat Thani, 84320

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

23/402 Moo 4, Tambon Bho Phut, Ko Samui, Surat Thani, 84320

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

86/10 Moo 4, Bophut, 84320

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

1/14 moo 5 Tongsai Road Plai Laem, 84320

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Эта вилла расположена в 400 м от пирса Банг Рак. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона, кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор с плоским…

9/59 Moo 4, Bophut, Koh Samui, 84320, 84320

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Красивая вилла Natha расположена на пляже Чавенг. К услугам гостей терраса с панорамным видом на море и бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Вилла располагает комфортабельными спальнями, кинозалом с телевизором с плоским…

Jantara B2 , Choeng Moon, Bophut, Koh Samui, Surat Thani, 84320

Объявление

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Отдельно стоящая вилла Samui Sunset 22G расположена на пляже Чонг Мон. К услугам гостей сад с открытым бассейном, патио и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кухня с духовкой, тостером, холодильником, кофемашиной и чайником, а также…

10/59 Moo 5, Koh Samui, Surat Thani, 84320

Дома для отпуска

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Set 800 metres from Bang Rak Pier in Choeng Mon Beach, this air-conditioned holiday home features free WiFi and a terrace. You can relax by the year-round outdoor pool in the garden in fair weather. Free private…

Plai Laem Soi 8 51/17 Moo 5 Bophut, 84320

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Отдельно стоящая вилла Sunrise - Koh Samui (Choengmon) расположена на пляже Чонг-Мон на острове Самуи, в 1,9 км от пирса Банг-Рак. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатная частная парковка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств…

222/2 Chaweng Walk Street Narayan Heights, Ko Samui, Chang Wat Surat Thani, 84320

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Отдельная вилла расположена на пляже Чонг Мон. К услугам гостей терраса, сад, кондиционер, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с духовкой. Гостям предоставляются полотенца и…

51/12 Moo 5 Tambon Bophut, Ko Samui, Surat Thani, 84320

FAQ

  • «Idyllic Samui Resort», «Backpackers Eurohostel», «Kirati Beach Resort»
  • На сайте 18 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Чонгмоне-Биче». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.