Поиск по сайту

Виллы

  • Вид на море

Вилла NB Sofia расположена на пляже Чонг Мон, в 2,3 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей открытый бассейн, терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств гостиная зона, кухня, собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном. На…

Настоящий отдых — Что понравилось: Любые проблемы по эксплуатации виллы решались быстро. Информационная поддержка. Простая аренда авто. — Что не понравилось: Нет.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

12/109, Soi 7, Moo 5, Choeng Mon, 84320

Виллы

  • Разрешены домашние животные

Вилла Coco расположена в 700 м от пляжа Чонг Мон, в 3,2 км от статуи Большого Будды и в 3,4 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный WiFi на всей территории, собственный бассейн в саду и бесплатный трансфер от/до аэропорта.Вилла…

Превосходно Добрый день. Вилла отличная, чистая, есть все необходимое для отдыха 5 - 8 чел. Пляж уединённый и закрытый. Вход в воду, если уйти в край вправо без камней и водорослей. Есть открытый бассейн на вилле и общественный. Количество хлорки в бассейне на Велле нарушает все нормы, у детей было раздражение после каждого купания ( у взрослых нет)), общественный бассейн также изобилует хлоркой, но уже по меньше... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

24 Soi. 7, Koh Samui, Plai laem, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отдельная вилла с террасой и садом расположена на пляже Чонг Мон, в 2,9 км от пирса Банг Рак. Из окон открывается вид на море. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная…

Великолепно Отличная вилла, очень красивый вид со всех сторон. Отличный бассейн и чистота! Пожалуй один из самых чистых домов, в котором я была когда - либо! Обязательно вернемся если будет возможность. Соседи затеяли стройку..... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

8 Moo 5 Plai Laem, 84320

Новые отзывы в категории

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Комплекс вилл Blue Wave Choengmon расположен на пляже Чонг-Мон, в 2,2 км от пирса Банг-Рак. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все виллы оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами…

Отличная новая вилла Просторный дом с добротным интерьером и своим бассейном на 2ом этаже. Есть дополнительная «летняя» кухня внизу, барбекю. Очень удобно там по вечерам ужинать и отдыхать, плюс крытая парковка на своей территории, автоматические варота. Отзывчивый персонал... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Soi Shooting Range Moo.5 , Bophut, Samui, Suratthani, 84320

Виллы

  • Вид на море

К услугам гостей виллы Belle, расположенной в 2 минутах езды от пляжа Чонг Мон, стильные виллы с собственным бассейном. На всей территории виллы предоставляется бесплатный Wi-Fi.На территории виллы Belle обустроена парковка. Поездка до международного…

51/59 Moo.5, Bophut, Ko Samui, 84320

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Современная комфортабельная вилла Summitra Pavilion No. 5 с 3 спальнями, открытым бассейном, хорошо оборудованной террасой для загара и бесплатным Wi-Fi расположена в тихом районе Чонг Мон, всего в 3 км от аэропорта…

Moo 5 Bophut Plailacm Soi 6, Bophut, Koh Samui, Surrat Thani, 84320

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Просторная вилла Kayjon расположена в 5 км от аэропорта Самуи. К услугам гостей собственный бассейн, парковка и бесплатный WiFi на всей территории.Вилла Kayjon находится в 7,5 км от стадиона для тайского бокса…

18/5 Moo 5, Soi 7, Ban Bang Rak, Bophut, Koh Samui, 84320

Объявление

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Просторная вилла Summitra Panorama с панорамным видом на море и холмы располагает собственной кухней, собственным открытым бассейном и бесплатным WiFi.В числе удобств кондиционер, гостиная открытой планировки с…

HTV 8, 59/64 Moo 5, Plailaem Soi 6, Choeng Mon Beach, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Полностью меблированная вилла Red Sky Beach View с панорамным видом на море находится на северо-восточном побережье острова Самуи. К услугам гостей 4 спальни, собственный пейзажный бассейн и бесплатный Wi-Fi.Вилла…

8/136 Moo 5 Plai Laem Soi 7 Tambon Bo Phut Amphoe Samui, Surattani(8/136 หมู่ 5 ปลายแหลมซอย 7 ต.บ่อผุด อ.เกาะสมุย จ.สุราษฏร์ธานี), 84320

Виллы

Комплекс Samujana расположен в нескольких минутах езды от пляжа Чонг Мон. К услугам гостей роскошные виллы с собственными пейзажными бассейнами, построенные в современном тайском стиле. К услугам гостей ежедневная уборка, бесплатный завтрак и трансфер…

63 Moo 5, Baan Plai Laem Koh Samui, 84320

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Виллы Turquoise расположены на пляже Чонг Мон, всего в 400 м от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, собственная кухня и бесплатный WiFi.На вилле есть кондиционер, гостиная зона, полностью…

111/8 Moo.5 , Bophut ,Choeng Mon, Koh samui, 84320

Эта смежная вилла расположена на пляже Чонг-Мон на острове Самуи, в 2,7 км от пирса Банг-Рак. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств обеденная зона, кухня и собственная ванная комната…

8/129 Moo 5 Plai Laem Soi 7, Tambon Bo Put, Amphoe Ko Samui, Chang Wat Surat Thani 84320, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Эта вилла расположена на пляже Чонг Мон, в 1,8 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей кондиционер, терраса, сад, балкон и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью…

74/85 Moo5, T.Bophut, Choeng Mon Beach, 84320

Виллы

51/30 Moo 5, Plailam Soi 8, Koh Samui, 84320

Объявление

Виллы

  • Вид на море

Вилла 3 Bedroom Sea View - Plai Laem (APS3) расположена в 2,3 км от величественного Большого Будды и в 2,8 км от пирса Банграк. К услугам гостей открытый бассейн и солнечная терраса. Из окон открывается захватывающий вид на сверкающее море. На всей…

8/104 Moo 5, Bophut, Koh Samui, Surat Thani, 84320

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Вилла Summitra Pavilion No. 9 расположена всего в 3 км от аэропорта Самуи и менее чем в 2 км от статуи Большого Будды и пирса Банг Рак. К услугам гостей открытый бассейн, солнечная терраса и бесплатная парковка…

PV7 59/64 Moo 5, Bophut, Plailacm Soi 6, Koh Samui, Surat Thani, 84320

Виллы

  • Вид на море

Отдельно стоящая вилла Samui Summit с видом на море расположена в районе Чонгмон-Бич, в 1,8 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей открытый бассейн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с посудомоечной…

59/117 Moo 5 Bophut, 84320

Виллы

Роскошная уединенная вилла Sangachai @ Samujana располагает собственным открытым бассейном и фитнес-центром. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и бесплатный WiFi на всей территории. На территории обустроена бесплатная парковка.Вилла…

63/154 Moo 5, Bo Phut ,Koh Samui, Surat Thani, 84320

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Роскошная вилла Summitra Pavilion No. 7 расположена на пляже Чонг Мон, в 2,6 км от статуи Большого Будды и в 2,8 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей собственный открытый бассейн, терраса с видом на тропический сад…

PV7 59/64 Moo 5 Bophut Plailacm Soi 6, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Роскошная вилла Summitra с собственным открытым бассейном, потрясающим видом на море и бесплатным WiFi на всей территории расположена на пляже Чонг Мон, в 2,7 км от Большого Будды и в 6,2 км от пирса Бо Пхут.Вилла…

59/64 Moo 5 Bophut Plailacm Soi 6, 84320

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Вилла Summitra Pavilion No. 3 расположена в поселке Чонг Мон, в 1,7 км от статуи Большого Будды и в 3 км от аэропорта Самуи. К услугам гостей открытый бассейн и теннисный корт. К услугам гостей этой современной виллы…

59/64 Moo 5, Plailaem Soi 6, Choeng Mon, Koh Samui, Suratthani, 84320

Объявление

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Вилла Eagle View с панорамным видом на море, пальмовые холмы и песчаный пляж расположена в 300 м от пирса Банг Рак и в 500 м от пляжа Большого Будды. Вилла оформлена в традиционном стиле. На всей территории…

32/57 Moo 4, Big Buddha Beach, Bangrak, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

  • Вид на море

Полностью меблированная современная вилла Shades of Blue с потрясающим видом на море расположена в районе Чонг Мон. К услугам гостей собственная терраса у бассейна, игровая комната, собственная кухня и бесплатный Wi-Fi.В гостиной зоне виллы установлены…

7/9 Plai Laem Soi 7, 84320

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Вилла Summitra No.3 с собственным бассейном и 4 отдельными павильонами окружена тропическим садом и находится в 800 м от пляжа Чонг Мон.Вилла находится в 10 минутах езды от местных ресторанов, в 1,9 км от пирса…

HTV3, 59/64 Moo 5 Bophut Plailacm Soi 6, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Эта вилла расположена в 2,9 км от пирса Банг Рак на пляже Чонг Мон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса, круглогодичный открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств кухня с…

6/80 Moo 5, Bophut, Koh Samui, Surat Thani, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Элегантная вилла Skyfall с современными удобствами и собственным пейзажным бассейном расположена в 2 км от пляжа Чонг Мон. К услугам гостей парковка на территории и теннисный корт. На всей территории предоставляется…

59/64 Plailaem Soi 6, Bophut Moo 5, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

  • Вид на море

Роскошная вилла Panorama Summit, построенная в современном тропическом стиле, расположена в 2 км от пляжа Чонг Мон. К услугам гостей собственный пейзажный бассейн, теннисный корт и бесплатный Wi-Fi.Расстояние от виллы Panorama Summit до пирса Банг-Рак…

59/64 Plailaem Soi 6, Bophut Moo 5, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Со вкусом оформленная вилла Akasha расположена в 2 минутах езды от пляжа Чонг Мон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый бассейн, сад и частная парковка.Вилла Akasha удобно расположена в 5…

Plai Leam soi 6, Choeng Mon, Koh Samui, 84320

Объявление

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Современная вилла Cape Summitra с 5 спальнями и потрясающим видом на окружающие холмы и море расположена на холме. К услугам гостей собственный бассейн, сад, терраса и бесплатная парковка.В гостиной зоне открытой…

HTV15, 59/64 Moo 5 Bophut Plailacm Soi 6, 84320

Виллы

Эта вилла расположена в 2,1 км от пирса Банг-Рак на пляже Чонг-Мон. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью…

59/113 Moo 5, Choengmon, Koh Samui, Surat Thani, 84320

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Просторная вилла Manmuang Plantation расположена в 1,8 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей теннисный корт, собственный бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Вилла Manmuang Plantation находится в 2 км от…

59/64 Plailaem Soi 6, Bophut Moo 5, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Situated approximately 800 metres from Choeng Mon Beach and Choeng Mon Village, Villa ll Bel Sogno offers a four-bedroom villa with stunning views of the sea.Boasting landscaped gardens, the villa features a spacious…

59/110 Moo 5, Choengmon, Samui, Surat Thani, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Просторная вилла Baan Phuttarak расположена в 2 км от пляжа Чонг Мон. К услугам гостей собственный гидромассажный бассейн, теннисный корт и парковка на территории. На всей территории предоставляется бесплатный…

59/64 Plailaem Soi 6, Bophut Moo 5, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

Эта вилла с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и террасой расположена на пляже Чонг Мон, в 2 км от пирса Банг Рак. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и…

59/121 Moo 5, Choengmon, Samui, Surat Thani, 84320, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Роскошная вилла Alpha с потрясающим видом расположена в 2 км от пляжа Чонг Мон. К услугам гостей собственный бассейн, бесплатный Wi-Fi, теннисный корт и парковка.Пирс Банг Рак находится в 1,8 км от виллы Alpha, а…

59/64 Plailaem Soi 6, Bophut Moo 5, Koh Samui, Suratthani, 84320

Объявление

Виллы

Вилла Sapparos Plantation расположена в 2 км от пляжа Чонг Мон. Просторная вилла окружена тропическим садом. К услугам гостей собственный бассейн, открытый павильон и теннисный корт. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.На территории виллы…

59/64 Plailaem Soi 6, Bophut Moo 5, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

Вилла Orchid расположена на пляже Чонг Мон, в 2 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств кондиционер, кухня, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеер, а также собственная…

59/149 Moo 5, Choengmon, Samui, Surat Thani, 84320, 84320

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Вилла On The Rocks с террасой и видом на море расположена на пляже Чонг Мон, в 2 км от пирса Банг Рак. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств собственная ванная комната и кухня с…

59/106 Moo 5, Choengmon, Samui, Surat Thani, 84320, 84320

Виллы

  • Вид на море

Эта вилла расположена в 1,9 км от пирса Банг Рак на пляже Чонг Мон. К услугам гостей кондиционер, сад с круглогодичным открытым бассейном, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств обеденная зона и кухня с духовкой. Гостям…

Ban Nai Fan Naraya Heights Bophut, 84320

Виллы

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

Эта вилла расположена на пляже Чонг-Мон на острове Самуи. К услугам гостей сад с открытым бассейном и принадлежностями для барбекю, кондиционер и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона и кухня с духовкой и микроволновой печью. Гостям виллы POR de…

78/21 Moo 5, Baan Plailaem, Bophut, Koh Samui, 84320

Виллы

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей виллы Samui Blu большой открытый собственный бассейн с видом на море, солнечная терраса с шезлонгами, собственная кухня, бесплатный WiFi, бесплатный трансфер от/до аэропорта и частная парковка. Гости могут привезти с собой домашних…

Samui Blu, Horizon Villas, Thong Sai Bay Rd, Koh Samui, 84320

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Located in Choeng Mon Beach, Villa Viggo offers two-bedroom villa with private gardens. The local beach is just 450 metres away.The villa features an open plan living area that comes with comfortable sofas and a…

59/89 Moo 5, Choengmon, Samui, Surat Thani, 84320, 84320

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Вилла Som O Plantation расположена на холме на острове Самуи, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа Чонг Мон и в 400 м от поля для мини-гольфа Jungle. К услугам гостей собственный открытый бассейн, ландшафтный…

59/64 Plailaem Soi 6, Bophut Moo 5, Koh Samui, Suratthani, 84320

Эта вилла с террасой и бесплатным Wi-Fi на всей территории расположена на пляже Чонг Мон, в 2,1 км от пирса Банг Рак.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, тостером и чайником. Предоставляются полотенца и постельное белье. На территории обустроена…

59/107 Moo 5, Choengmon, Samui, Surat Thani, 84320, 84320

Виллы

  • Вид на море

Эта вилла расположена в 2,1 км от пирса Банг Рак на пляже Чонг Мон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона, кухня, DVD-плеер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной…

59/146 Moo 5, Choengmon, Samui, Surat Thani, 84320, 84320

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Located on the north-eastern coast of Koh Samui, Villa Lotus offers a gated three-bedroom villa. Cheong Mon Beach is just a few minutes' walk from the property, while Chaweng beach is a 10-minute drive away.An oven, a…

59/147 Moo 5, Choengmon, Koh Samui, Surat Thani, 84320

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 9 минут. Эта вилла расположена на пляже Чонг Мон, в 2 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей терраса с видом на море, кондиционер, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств гостиная зона…

59/105 Moo 5, Choengmon, Koh Samui, Surat Thani, 84320

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Роскошная вилла Lamyai расположена на пляже Чонг Мон, в 1,8 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей собственный бассейн, теннисный корт и бесплатный WiFi на всей территории.Вилла Lamyai находится всего в 2 км от…

59/64 Plailaem Soi 6, Bophut Moo 5, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

  • Вид на море

Soi 8 Plai Laem, Choeng Mon Beach, Koh Samui, Surat Thani, 84320

Объявление

Виллы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Эта отдельно стоящая вилла с кондиционером и садом с круглогодичным открытым бассейном расположена на пляже Чонг-Мон, в 2,6 км от пирса Банг-Рак. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств…

Bontji Moo 4, Choeng Mon Beach, Koh Samui, Surat Thani, 84320

FAQ

  • «NB Villa Sofia», «Coco Private Pool Villa in a Beachside Resort», «Baan Lom Talay»
  • На сайте 113 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.