Поиск по сайту

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Хостел Backpackers Eurohostel расположен в районе пляжа Чонг-Мон на острове Самуи, в 2 км от пирса Банг-Рак. К услугам гостей 2 открытых бассейна, один из которых работает круглый год, и терраса для загара. К услугам…

На одну ночь вполне сносно Самый дешевый хостел на острове. Хороший бассейн. На одну ночь вполне сносно. Довольно грязно, некоторые кровати в проходной комнате, поэтому спать не очень получается. И никогда никого нет на ресепшене... Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

88/8 Moo 5, Bo Phut, Ko Samui, Surat Thani, 84320

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Бутик-хостел Sirinsamui расположен на пляже Чонг Мон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, ресторан и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером и телевизором с…

Отличное место - вкусные рестораны Очень чисто все, большой матрас, в номере где 8 человек на самом деле 3 двери и 2 стенки между кроватями, поэтому получается что одна двух - ярусная кровать, далее стена, потом две двух - ярусные кровати, потом опять стена и одна двух - ярусная кровать. И у каждой секции отдельная дверь и ключ только у вас. Больше уединенности:) Второй ярус расположен давольно высоко, поэтому сидеть можно вполне удобно снизу. Есть глубокий шкафчик, свой у каждой кровати и окно в каждой секции. Басеин большой. Душевые закрываются и перед каждым душем еще отдельная маленькая комнатка с зеркалом и висячей косметичной, куда можно положить все с чем ты пришел в душ. Очень чисто. Для хостела - место супер, мой любимый пляж. Много хороших кафе вокруг с вку.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

59/158 Moo. 5 Tamboon Bophut Samui, 84320

Хостелы

Хостел Monkey Samui расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа Чонг Мон. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования.Гости могут остановиться в номере с собственной ванной комнатой или в общем номере с двухъярусными…

66/4, Moo 5, Ban PlyLam, Bo Put, 84320

Новые отзывы в категории