Поиск по сайту

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты Home In Samui с кондиционером расположены в 3-этажном здании, недалеко от нескольких достопримечательностей острова Самуи. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.В числе удобств собственная…

Идеально. — Что понравилось: Идеальное место на Самуи. Очень приветливые хозяева дома, хорошо говорят по - английски, предлагают байки в аренду, организовывают поездки на Панган. В непогоду были г.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

39/39 Moo 5, Koh Samui, 84320

Апартаменты

Отель Relax Samui с террасой расположен на пляже Чонг-Мон, в 1 км от пирса Банг-Рак. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также…

Очень хорошо — Что понравилось: Современный и удобно расположенный отель. В номере убирались ежедневно. Поддерживается чистота, обстановка в номере вполне уютная. Персонал доброжелательный, дают н.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

67/100, Moo 5, Bophut, Ko Samui, Surat Thani, 84320

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Комплекс Horizon Residence Rentals расположен в районе Чонгмон, недалеко от пляжа. К услугам гостей апартаменты, номера-студио и 3 общих бассейна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная…

Плохо Персонал ужасный, менеджер на ресепшен ведет себя как будто ты ему "должен" - был парень с недовольным лицом. При оплате картой менеджер включает комиссию банка которую должно платить юридическое лицо в стоимость номера и поэтому ожидание стоимость от бронирования на Booking отличается в большую сторону. При въезде мы попросили ранее заселение так как приехали в 11 утра на что нам менеджер сказал: у нас такое не практикуется поэтому приезжайте в 3 часа дня, на что мы возразили и указали время заселения по бронированию и оно указано с 2 часов дня, на что он отвертеться уже не мог. При этом за день до отъезда в номер позвонили с ресепшен и сказали что бы мы освободили номер до 11 утра хотя выселение производится в 12. Мы на это возразили и выехали как положено.. Читать дальше

★ 4

6 отзывов

10/11 Moo 5 Bophut, 84320

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

Комплекс Park Samui находится всего в 5 минутах езды от прекрасного пляжа Чонг Мон. К услугам гостей просторные апартаменты с 2 спальнями и видом на бассейн или сад. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и 2 бассейна.Элегантные апартаменты, украшенные…

Просторные апартаменты недалеко от основных пляжей Понравился размер апартаментов, наличие в кухне посуды (много и разной). Тишина. Бассейн с соленой водой. Обязательно надо брать машину. Для семей с подросшими детьми очень хорошо. При каждой грозе, происходил обрыв линнии электропередачи, генератора в отеле нет, сидишь без света и кондиционера не один час. Персонала тоже нет, на ресепшене видела только при заселении, повар приезжает, если закажешь еду. Был мужчина плохо понимающий английский и охранник. Нечищенные фильтры в кондиционерах, очень неприятный запах. Много лестниц в номере, с маленьким ребенком очень неудобно. Второй бассейн, тот что поменьше грязный... Читать дальше

★ 4

3 отзыва

51/92 Moo 5 Plailam Soi 8, Koh Samui, 84320

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Комплекс апартаментов The Bay Koh Samui с открытым бассейном и видом на море расположен на пляже Чонг-Мон, в 500 м от пирса Банг-Рак. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор со…

Обязательно приедем еще! — Что понравилось: Отличный вид, комфортно и удобно Очень понравился интерьер, красиво. На кухне было все необходимое, чтобы при желании готовить самостоятельно. Очень при.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

20/43 Moo 4, T. Bo phut, Koh Samui, Suratthani, 84320

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Эти апартаменты с кондиционером и круглогодичным открытым бассейном расположены на пляже Чонг-Мон, в 2,2 км от пирса Банг-Рак. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой, микроволновой…

10/11, Unit 41B, Moo 5, Tongsai Road, Bo Phut, Koh Samui, Surat Thani, 84320

Эти апартаменты расположены на пляже Чонг-Мон, в 200 м от пирса Банг-Рак. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, балкон и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с микроволновой печью, холодильником и…

Unique Bangrak Condo, Apartment M, Bangrak, Surat Thani, 84320

Объявление

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты с кондиционером и террасой расположены на пляже Чонг Мон, в 400 метрах от пирса Банг Рак. К услугам гостей сад с открытым бассейном, работающим круглый год. Обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена микроволновой печью и духовкой…

20/43, M.4, Bo phut, Koh Samui, Suratthani, 84320

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Эти апартаменты с кондиционером, балконом и садом с открытым бассейном и террасой для загара расположены в 2,2 км от пирса Банграк в районе Чонгмон Бич. В апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Собственная…

Horizon Residence Tongsai Road, Choeng Mon BEach, 84320

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

86/10 Moo 4, Bophut, 84320

Апартаменты

  • Вид на море

6/69 Moo 3, Bophut, 84320

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Апартаменты Bophut View Penthouse 3-bed расположены на пляже Чонг Мон, в 300 м от пирса Банг Рак. К услугам гостей открытый бассейн и терраса.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой…

Unit G, Moo5, Bophut, Koh Samui, Suratthani 84320, 84320

Апартаменты

Комплекс Emerald Club Suites расположен на пляже Чонг Мон, в 1,4 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В числе удобств балкон, обеденная зона и гостиный уголок с телевизором с плоским…

69/56-100, Moo 5, Bophut, Koh Samui, 84320

Гостевой дом The Hideaway Suites Boutique с бесплатным Wi-Fi расположен на пляже Чонг Мон, в 2,1 км от пирса Банг Рак.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а в некоторых из них обустроена гостиная зона. В некоторых…

80/32 Moo 5, Tambon Bophut Koh Samui, Suratani, 84320

FAQ

  • «Home In Samui», «Relax Hotel Samui», «Horizon Residence Rentals»
  • На сайте 14 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.