Поиск по сайту

Виллы

  • Вид на море

Вилла NB Sofia расположена на пляже Чонг Мон, в 2,3 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей открытый бассейн, терраса и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств гостиная зона, кухня, собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном. На…

Настоящий отдых — Что понравилось: Любые проблемы по эксплуатации виллы решались быстро. Информационная поддержка. Простая аренда авто. — Что не понравилось: Нет.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

12/109, Soi 7, Moo 5, Choeng Mon, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Отдельная вилла с террасой и садом расположена на пляже Чонг Мон, в 2,9 км от пирса Банг Рак. Из окон открывается вид на море. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная…

Великолепно — Что понравилось: Отличная вилла, очень красивый вид со всех сторон. Отличный бассейн и чистота! Пожалуй один из самых чистых домов, в котором я была когда - либо! Обязательно вернемс.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

8 Moo 5 Plai Laem, 84320

Виллы

  • Вид на море

К услугам гостей виллы Belle, расположенной в 2 минутах езды от пляжа Чонг Мон, стильные виллы с собственным бассейном. На всей территории виллы предоставляется бесплатный Wi-Fi.На территории виллы Belle обустроена парковка. Поездка до международного…

51/59 Moo.5, Bophut, Ko Samui, 84320

Новые отзывы в категории

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Просторная вилла Summitra Panorama с панорамным видом на море и холмы располагает собственной кухней, собственным открытым бассейном и бесплатным WiFi.В числе удобств кондиционер, гостиная открытой планировки с…

HTV 8, 59/64 Moo 5, Plailaem Soi 6, Choeng Mon Beach, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Полностью меблированная вилла Red Sky Beach View с панорамным видом на море находится на северо-восточном побережье острова Самуи. К услугам гостей 4 спальни, собственный пейзажный бассейн и бесплатный Wi-Fi.Вилла…

8/136 Moo 5 Plai Laem Soi 7 Tambon Bo Phut Amphoe Samui, Surattani(8/136 หมู่ 5 ปลายแหลมซอย 7 ต.บ่อผุด อ.เกาะสมุย จ.สุราษฏร์ธานี), 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Эта вилла расположена на пляже Чонг Мон, в 1,8 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей кондиционер, терраса, сад, балкон и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью…

74/85 Moo5, T.Bophut, Choeng Mon Beach, 84320

Виллы

  • Вид на море

Вилла 3 Bedroom Sea View - Plai Laem (APS3) расположена в 2,3 км от величественного Большого Будды и в 2,8 км от пирса Банграк. К услугам гостей открытый бассейн и солнечная терраса. Из окон открывается захватывающий вид на сверкающее море. На всей…

8/104 Moo 5, Bophut, Koh Samui, Surat Thani, 84320

Объявление

Виллы

  • Вид на море

Отдельно стоящая вилла Samui Summit с видом на море расположена в районе Чонгмон-Бич, в 1,8 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей открытый бассейн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с посудомоечной…

59/117 Moo 5 Bophut, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Роскошная вилла Summitra с собственным открытым бассейном, потрясающим видом на море и бесплатным WiFi на всей территории расположена на пляже Чонг Мон, в 2,7 км от Большого Будды и в 6,2 км от пирса Бо Пхут.Вилла…

59/64 Moo 5 Bophut Plailacm Soi 6, 84320

Виллы

  • Вид на море

Полностью меблированная современная вилла Shades of Blue с потрясающим видом на море расположена в районе Чонг Мон. К услугам гостей собственная терраса у бассейна, игровая комната, собственная кухня и бесплатный Wi-Fi.В гостиной зоне виллы установлены…

7/9 Plai Laem Soi 7, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Эта вилла расположена в 2,9 км от пирса Банг Рак на пляже Чонг Мон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса, круглогодичный открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств кухня с…

6/80 Moo 5, Bophut, Koh Samui, Surat Thani, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 15 минут. Элегантная вилла Skyfall с современными удобствами и собственным пейзажным бассейном расположена в 2 км от пляжа Чонг Мон. К услугам гостей парковка на территории и теннисный корт. На всей территории предоставляется…

59/64 Plailaem Soi 6, Bophut Moo 5, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

  • Вид на море

Роскошная вилла Panorama Summit, построенная в современном тропическом стиле, расположена в 2 км от пляжа Чонг Мон. К услугам гостей собственный пейзажный бассейн, теннисный корт и бесплатный Wi-Fi.Расстояние от виллы Panorama Summit до пирса Банг-Рак…

59/64 Plailaem Soi 6, Bophut Moo 5, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Современная вилла Cape Summitra с 5 спальнями и потрясающим видом на окружающие холмы и море расположена на холме. К услугам гостей собственный бассейн, сад, терраса и бесплатная парковка.В гостиной зоне открытой…

HTV15, 59/64 Moo 5 Bophut Plailacm Soi 6, 84320

Объявление

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Просторная вилла Baan Phuttarak расположена в 2 км от пляжа Чонг Мон. К услугам гостей собственный гидромассажный бассейн, теннисный корт и парковка на территории. На всей территории предоставляется бесплатный…

59/64 Plailaem Soi 6, Bophut Moo 5, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Роскошная вилла Alpha с потрясающим видом расположена в 2 км от пляжа Чонг Мон. К услугам гостей собственный бассейн, бесплатный Wi-Fi, теннисный корт и парковка.Пирс Банг Рак находится в 1,8 км от виллы Alpha, а…

59/64 Plailaem Soi 6, Bophut Moo 5, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

  • Вид на море

Эта вилла расположена в 1,9 км от пирса Банг Рак на пляже Чонг Мон. К услугам гостей кондиционер, сад с круглогодичным открытым бассейном, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств обеденная зона и кухня с духовкой. Гостям…

Ban Nai Fan Naraya Heights Bophut, 84320

Виллы

  • Вид на море
  • С доступом для инвалидов

Эта вилла расположена на пляже Чонг-Мон на острове Самуи. К услугам гостей сад с открытым бассейном и принадлежностями для барбекю, кондиционер и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств обеденная зона и кухня с духовкой и микроволновой печью. Гостям виллы POR de…

78/21 Moo 5, Baan Plailaem, Bophut, Koh Samui, 84320

Виллы

  • Вид на море

Эта вилла расположена в 2,1 км от пирса Банг Рак на пляже Чонг Мон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств гостиная зона, кухня, DVD-плеер и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В собственной ванной…

59/146 Moo 5, Choengmon, Samui, Surat Thani, 84320, 84320

Виллы

  • Вид на море

Soi 8 Plai Laem, Choeng Mon Beach, Koh Samui, Surat Thani, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Вилла Baan Talay Sai с открытым бассейном размещается на пляже Чонг-Мон. Причал Банграк находится в 2,7 км. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств виллы кухня…

18/6 Moo 5, Cheong Mon, Koh Samui, Surat Thani, 84320

Объявление

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Современный комплекс Baan Bon Khao с панорамным видом на море и горы расположен на пляже Чонг Мон на острове Самуи. К услугам гостей 25-метровый пейзажный бассейн, 2 бара на открытом воздухе, ухоженный сад и зона…

59/64 Plailaem Soi 6, Bophut Moo 5, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Роскошная вилла Seaview расположена в 500 м от пляжа Бо Пхут. К услугам гостей 6 спален, собственный пейзажный бассейн с видом на залив Чавенг, полностью оборудованная кухня и собственный кинотеатр на 12 человек, а…

111/5 Moo5, Narayan Estate, 84140

Виллы

  • Вид на море

Отдельно стоящая вилла Samui Sky 36S расположена в районе пляжа Чонг-Мон на острове Самуи, в 2,1 км от пирса Банг-Рак. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью, тостером, кофемашиной и…

10/68 Moo 5 Choeng Mon, 84320

Апартаменты

  • Вид на море

Апартаменты с кондиционером и террасой расположены на пляже Чонг Мон, в 400 метрах от пирса Банг Рак. К услугам гостей сад с открытым бассейном, работающим круглый год. Обустроена бесплатная частная парковка.Кухня оснащена микроволновой печью и духовкой…

20/43, M.4, Bo phut, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Эта вилла расположена на пляже Чонг Мон, в 2,8 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной и духовкой, собственная ванная…

8/33 Plai Laem Soi 7, Tambon Bo Put, Amphoe Ko Samui, 84320

Виллы

  • Вид на море

Отдельно стоящая вилла The Ridge 7 расположена в районе пляжа Чонг-Мон на острове Самуи, в 600 м от пирса Банг-Рак. К услугам гостей бесплатная частная парковка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой. Гостям…

54/13 Moo 5, 84320

Виллы

  • Вид на море

Вилла Beach расположена на пляже Чонг Мон, в 1,4 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей сад с открытым бассейном, работающим круглый год, патио, терраса для загара и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня…

17/2 Moo 5 Bophut Koh Samui, 84320

Объявление

Виллы

  • Вид на море

23/374 Tambon Bophut, Koh Samui, Surat Thani, 84310

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Featuring free WiFi and a terrace, Villa Callisto is a villa located in Choeng Mon Beach, 2.8 km from Bang Rak Pier. Guests benefit from balcony. Free private parking is available on site.There is a dining area and a…

8/101 Moo 5 Plai Leam Soi 7 Bophut, Koh Samui, 84320

Виллы

  • Вид на море

Вилла с кондиционером, просторной террасой и пейзажным бассейном расположена на пляже Чонг Мон, в 2 км от статуи Большого Будды.Вилла, построенная по проекту знаменитого архитектора, располагает гостиной, обеденной и кухонной зоной открытой планировки с…

51/117 Moo 5 T. Bophut, 84320

Виллы

  • Вид на море

76/78, Moo 5, Bophut, 84320

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

23/402 Moo 4, Tambon Bho Phut, Ko Samui, Surat Thani, 84320

Виллы

  • Вид на море

Эта вилла расположена в 600 м от пирса Банг Рак на пляже Чонг Мон. К услугам гостей кондиционер, принадлежности для барбекю, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В гостиной зоне виллы Ridge Sea View установлен 78-дюймовый телевизор с плоским…

51/117 Moo 5 Plai Laem, Bo Put Ko Samui District, Surat Thani,, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Эта вилла расположена в 2,1 км от пирса Банг-Рак на пляже Чонг-Мон. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Кухня оснащена посудомоечной машиной. Гостям предоставляются полотенца…

Kanda Residences Villa 36 - 80/87 Moo 5, Bophut, Koh Samui, Suratani, 84320

Объявление

Виллы

  • Вид на море

8/145 Moo 5 Bophut, (Plai Laem Soi 7, Choeng Mon), Koh Samui, 84320

Апартаменты

  • Вид на море

6/69 Moo 3, Bophut, 84320

Виллы

  • Вид на море

Bophut, 84320

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Эта вилла расположена в 400 м от пирса Банг Рак. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона, кухня с духовкой и микроволновой печью, а также телевизор с плоским…

9/59 Moo 4, Bophut, Koh Samui, 84320, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Villa Song is a villa set in Choeng Mon Beach, 2.1 km from Bang Rak Pier. It provides free private parking. Free WiFi is offered throughout the property.The kitchen is fitted with an oven and a microwave and there is…

Moo 5, Bophut, 84320

Виллы

  • Вид на море

Plai Laem, 84320

Виллы

  • Вид на море

Вилла Sunset с террасой и открытым бассейном, работающим круглый год, расположена в 2,8 км от пирса Банг Рак.В числе удобств обеденная зона и кухня с духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной…

58/199, Plai Laem Soi 7, Bophut, Ko Samui, Surat Thani, 84320

Объявление

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Ban Talay Khaw O8 is a villa featuring free WiFi and a terrace set in Choeng Mon Beach, 2.7 km from Bang Rak Pier. It provides free private parking.There is a seating area and a kitchen complete with an oven, a…

119/45 Moo 1, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Смежная вилла Blue Bay расположена в поселке Чонгмон-Бич, в 3,2 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей собственный бассейн и бесплатная частная парковка. Из виллы открывается вид на море.В числе удобств телевизор с…

54/19 Moo 5 Koh Samui, plai leam soi 7 เกาะสมุย, ประเทศไทย, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Located in Choeng Mon Beach, this villa is set 2.7 km from Bang Rak Pier. This villa features a year-round outdoor pool and free WiFi. Free private parking is available on site.The unit fitted with a kitchen with an…

119/45 Moo 1, Bophut, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

  • Вид на море

Частная вилла 4 Bedroom Beach Front Cheong Mon расположена в курортном комплексе, на берегу уединенной бухты. К услугам гостей полностью меблированные виллы с собственным детским пейзажным бассейном рядом с пляжем.Вилла находится в нескольких минутах езды…

Cheong Mon, 84320

Виллы

  • Вид на море

Эта вилла с бесплатной частной парковкой и бесплатным Wi-Fi расположена на пляже Чонг Мон, в 1,8 км от пирса Банг Рак.В числе удобств гостиная зона и мини-кухня с холодильником. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Расстояние до аэропорта…

chaweng, 84320

Виллы

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

Отдельно стоящая вилла Samui Sunset 22G расположена на пляже Чонг Мон. К услугам гостей сад с открытым бассейном, патио и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств кухня с духовкой, тостером, холодильником, кофемашиной и чайником, а также…

10/59 Moo 5, Koh Samui, Surat Thani, 84320

Виллы

  • Вид на море

7/9 Plai Laem Soi 7, Moo 5, 84320

Объявление

Виллы

  • Вид на море

63/154 Moo 5 Baan Pai Laem T. Bophut A., 84320

FAQ

  • «NB Villa Sofia», «Baan Lom Talay», «Villa Belle»
  • На сайте 62 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.