Поиск по сайту

Курортные отели

Курортный отель SALA Samui Choengmon Beach расположен на пляже Чонг-Мон на острове Самуи. К услугам гостей современные удобства, в том числе частный пляж протяженностью 80 м и 2 бассейна на пляже.Отель SALA Samui Choengmon Beach находится в 10 минутах езды…

Особенно понравился кинотеатр под открытым небом с попкорном на лежаках у океана — Что понравилось: Отличные завтраки, очень хороший пляж и выход из отеля на него — Что не понравилось: Террито.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

10/9 Moo 5, Baan Plai Laem,, 84320

Курортные отели

Курортный отель The Tongsai Bay расположен в окружении тропических садов. К услугам гостей роскошные номера на берегу моря, частный пляж протяженностью 200 м, спа-салон, 2 открытых бассейна, 3 ресторана и бесплатный Wi-Fi.Элегантные номера отеля Tonsai Bay…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасный завтрак, отличное оснащение номера (гранд вилла), сервис. Пляж отеля очень хороший, мелкие - мелкие камешки, глубоко сразу от берега (для маленьких детей.. Читать дальше

★ 5

5 отзывов

84 Moo 5 Bophut Tongsai Road,Ko Samui (Suratthani), 84320

Курортные отели

Виллы Royal Muang Samui расположены на белоснежных песках и чистых водах пляжа Чоенгмон. К услугам гостей номера, виллы и виллы у бассейна с бесплатным Wi-Fi, а также открытый бассейн и круглосуточная стойка регистрации.В люксах и виллах у бассейна есть…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Великолепная бухта, отличный пляж, вкусная еда в ресторане, отличный общий бассейн. — Что не понравилось: Отель давным - давно исчерпал свой пятизвёздочный.. Читать дальше

★ 4.5

6 отзывов

89 Moo 2, Choengmon Beach, 84320

Новые отзывы в категории

Курортные отели

Роскошный курортный спа-отель Melati Beach расположен на уединенном пляже. К услугам гостей со вкусом обставленные номера с собственными бассейнами или ваннами на открытом воздухе, 2 бассейна, 2 ресторана и 3 бара.Просторные номера и виллы оформлены в…

Великолепно — Что понравилось: Отель замечательный, много зелени, персонал доброжелательный. Номер очень просторный, чистый. Порадовала ванна на балконе. Завтраки очень хорошие. Кому нужны тишина.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

9/99 Moo 5, Bophut, Thongson Bay, Koh Samui , 84320

Курортные отели

Роскошный отель Six Senses Samui с панорамным видом на Сиамский залив расположен на северной оконечности острова Самуи. К услугам гостей красивый пейзажный бассейн, спа-салон и частный пляж.Виллы с кондиционерами имеют большие открытые пространства и…

Очень хорошо — Что понравилось: Потрясающий персонал! Читают мысли и ооочень радушны) Вилла большая и удобная, тёплый глубокий бассейн. Вид из 2 - й виллы -потрясающий! — Что не понравилось: В.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

9/10 Moo 5, Baan Plai Laem, Bophut,, 84320

Виллы

  • Вид на море

К услугам гостей виллы Belle, расположенной в 2 минутах езды от пляжа Чонг Мон, стильные виллы с собственным бассейном. На всей территории виллы предоставляется бесплатный Wi-Fi.На территории виллы Belle обустроена парковка. Поездка до международного…

51/59 Moo.5, Bophut, Ko Samui, 84320

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Современная комфортабельная вилла Summitra Pavilion No. 5 с 3 спальнями, открытым бассейном, хорошо оборудованной террасой для загара и бесплатным Wi-Fi расположена в тихом районе Чонг Мон, всего в 3 км от аэропорта…

Moo 5 Bophut Plailacm Soi 6, Bophut, Koh Samui, Surrat Thani, 84320

Объявление

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Просторная вилла Kayjon расположена в 5 км от аэропорта Самуи. К услугам гостей собственный бассейн, парковка и бесплатный WiFi на всей территории.Вилла Kayjon находится в 7,5 км от стадиона для тайского бокса…

18/5 Moo 5, Soi 7, Ban Bang Rak, Bophut, Koh Samui, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 17 минут. Просторная вилла Summitra Panorama с панорамным видом на море и холмы располагает собственной кухней, собственным открытым бассейном и бесплатным WiFi.В числе удобств кондиционер, гостиная открытой планировки с…

HTV 8, 59/64 Moo 5, Plailaem Soi 6, Choeng Mon Beach, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Полностью меблированная вилла Red Sky Beach View с панорамным видом на море находится на северо-восточном побережье острова Самуи. К услугам гостей 4 спальни, собственный пейзажный бассейн и бесплатный Wi-Fi.Вилла…

8/136 Moo 5 Plai Laem Soi 7 Tambon Bo Phut Amphoe Samui, Surattani(8/136 หมู่ 5 ปลายแหลมซอย 7 ต.บ่อผุด อ.เกาะสมุย จ.สุราษฏร์ธานี), 84320

Виллы

Комплекс Samujana расположен в нескольких минутах езды от пляжа Чонг Мон. К услугам гостей роскошные виллы с собственными пейзажными бассейнами, построенные в современном тайском стиле. К услугам гостей ежедневная уборка, бесплатный завтрак и трансфер…

63 Moo 5, Baan Plai Laem Koh Samui, 84320

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Виллы Turquoise расположены на пляже Чонг Мон, всего в 400 м от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, собственная кухня и бесплатный WiFi.На вилле есть кондиционер, гостиная зона, полностью…

111/8 Moo.5 , Bophut ,Choeng Mon, Koh samui, 84320

Эта смежная вилла расположена на пляже Чонг-Мон на острове Самуи, в 2,7 км от пирса Банг-Рак. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств обеденная зона, кухня и собственная ванная комната…

8/129 Moo 5 Plai Laem Soi 7, Tambon Bo Put, Amphoe Ko Samui, Chang Wat Surat Thani 84320, 84320

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Эта вилла расположена на пляже Чонг Мон, в 1,8 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей кондиционер, терраса, сад, балкон и бесплатная частная парковка на территории.Кухня оснащена духовкой, микроволновой печью…

74/85 Moo5, T.Bophut, Choeng Mon Beach, 84320

Объявление

Виллы

51/30 Moo 5, Plailam Soi 8, Koh Samui, 84320

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Курортный спа-отель Tides Samui с видом на море расположен на пляже Чонг-Мон на острове Самуи, в 1,6 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю, терраса для загара и ресторан…

7/1 Moo.5 Bo Phut Koh Samui, 84320

Виллы

  • Вид на море

Вилла 3 Bedroom Sea View - Plai Laem (APS3) расположена в 2,3 км от величественного Большого Будды и в 2,8 км от пирса Банграк. К услугам гостей открытый бассейн и солнечная терраса. Из окон открывается захватывающий вид на сверкающее море. На всей…

8/104 Moo 5, Bophut, Koh Samui, Surat Thani, 84320

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Вилла Summitra Pavilion No. 9 расположена всего в 3 км от аэропорта Самуи и менее чем в 2 км от статуи Большого Будды и пирса Банг Рак. К услугам гостей открытый бассейн, солнечная терраса и бесплатная парковка…

PV7 59/64 Moo 5, Bophut, Plailacm Soi 6, Koh Samui, Surat Thani, 84320

Виллы

  • Вид на море

Отдельно стоящая вилла Samui Summit с видом на море расположена в районе Чонгмон-Бич, в 1,8 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей открытый бассейн. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с посудомоечной…

59/117 Moo 5 Bophut, 84320

Виллы

Роскошная уединенная вилла Sangachai @ Samujana располагает собственным открытым бассейном и фитнес-центром. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта и бесплатный WiFi на всей территории. На территории обустроена бесплатная парковка.Вилла…

63/154 Moo 5, Bo Phut ,Koh Samui, Surat Thani, 84320

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Роскошная вилла Summitra Pavilion No. 7 расположена на пляже Чонг Мон, в 2,6 км от статуи Большого Будды и в 2,8 км от пирса Банг Рак. К услугам гостей собственный открытый бассейн, терраса с видом на тропический сад…

PV7 59/64 Moo 5 Bophut Plailacm Soi 6, 84320

Объявление

Виллы

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Роскошная вилла Summitra с собственным открытым бассейном, потрясающим видом на море и бесплатным WiFi на всей территории расположена на пляже Чонг Мон, в 2,7 км от Большого Будды и в 6,2 км от пирса Бо Пхут.Вилла…

59/64 Moo 5 Bophut Plailacm Soi 6, 84320

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Вилла Summitra Pavilion No. 3 расположена в поселке Чонг Мон, в 1,7 км от статуи Большого Будды и в 3 км от аэропорта Самуи. К услугам гостей открытый бассейн и теннисный корт. К услугам гостей этой современной виллы…

59/64 Moo 5, Plailaem Soi 6, Choeng Mon, Koh Samui, Suratthani, 84320

Курортные отели

Роскошный курортный отель Outrigger Koh Samui Beach расположен на собственном пляже в заливе Хануман. К услугам гостей открытый бассейн, занятия йогой, кулинарные уроки, бесплатный Wi-Fi и номера с собственным бассейном.Шикарные виллы и люксы с высокими…

63/182 Moo 5 Tumbon Bophut, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Вилла Eagle View с панорамным видом на море, пальмовые холмы и песчаный пляж расположена в 300 м от пирса Банг Рак и в 500 м от пляжа Большого Будды. Вилла оформлена в традиционном стиле. На всей территории…

32/57 Moo 4, Big Buddha Beach, Bangrak, Koh Samui, Suratthani, 84320

Виллы

  • Вид на море

Полностью меблированная современная вилла Shades of Blue с потрясающим видом на море расположена в районе Чонг Мон. К услугам гостей собственная терраса у бассейна, игровая комната, собственная кухня и бесплатный Wi-Fi.В гостиной зоне виллы установлены…

7/9 Plai Laem Soi 7, 84320

FAQ

  • «SALA Samui Choengmon Beach», «The Tongsai Bay», «Royal Muang Samui Villas»
  • На сайте 26 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.