Рекомендуем

На основе 3 отзывов

3 отзыва

Регистрация не требуется

24 июня 2017 в 18:46

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Сегодняшний мой отзыв посвящен морской капусте. Но не простой, а сушеной и обжаренной. Производится этот продукт в Корее, пачка выглядит вот так (мы обычно берем маленькую, чтобы ребенку было удобнее есть):
В составе, кроме водорослей, кунжутное масло и соль. Продукт представляет из себя тонкие хрустящие пластины, солоноватые на вкус, размещенные на подложке. Чувствуется присутствие кунжутного масла, но все органично сочетается со вкусом морской капусты. Большинству детей и взрослых нравится это лакомство. Конечно, из - за содержания соли и повышенной калорийности (506 ккал на 100 гр) много такой морской капусты есть не стоит, но это полезнее, чем чипсы или сухарики.
Если Вы еще не пробовали, советую попробовать "Дольгим".
— Плюсы:
Польза морской капусты, вкус, цена
— Минусы:
Если не есть килограммами - то нет
Время использования: Часто
Стоимость: 13 руб
Год выпуска/покупки: 2017

26 окт. 2015 в 21:17

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Всем доброго времени суток! Морская сушеная капуста Джин Янг "Дольгим" очень вкусная и полезная! Покупаю и употребляю её не очень часто, но время от времени полакомиться ею я люблю. Ем я её просто так, на вкус она соленая в меру, хрустящая. Так же очень нравится, что капуста очень полезная, так как в ней содержится много витаминов и микроэлементов. Не содержит консервантов, красителей, гмо и другой прочей радости. Состав натуральный!
Капуста представлена в виде листов, в пачке их приблизительно 8 штук. Эта пачка у меня улетает моментально. Просто очень вкусно :-)
Советую и рекомендую попробовать и вам морскую сушеную капусту Джин Янг "Дольгим"! Приятного аппетита!
— Плюсы:
Вкусная и полезная
— Минусы:
Нет
Время использования: переодически
Стоимость: 75 руб
Год выпуска/покупки: 2015

16 янв. 2014 в 20:39

  • 5 оценка
  • Рекомендую
  • Пожаловаться
Хочу рассказать о сушеной морской капусте, в состав входит сама капуста обжаренная, кунжутное масло, соль. Продаётся в маленьких удобных упаковках по цене 9 рублей за упаковочку. В моей семье её очень любят дети. Вкус у неё, для человека, который попробует её впервые, может показаться немного необычным, но стоит только распробывать её!
— Плюсы:
Вкусно,полезно
— Минусы:
Таковых нет